Возможно ли обратиться в вышестоящие инстанции по поводу применения спецсредств полицией через 2 месяца?

• г. Хабаровск

Могу ли я обратиться с жалобой в вышестоящие инстанции (СК, УСБ, прокуратуру) на применение сотрудниками полиции спецсредств если прошло около 2-х месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право обратиться с жалобой,-в любой период времени, если ваши права нарушены.