Мошенничество с покупкой виниров в интернете - моя история и советы

• г. Краснодар

По заманчивому предложению купить,, виниры,, я,не обезопасив себя информацией о продавце этого,, товара животрепещей тематики,, я согласился на заказ. После этого я по отзывам о продавце такого,, товара,, решил отказаться от получения посылки. Цена по моим понятиям была завышена, описи вложения нет, ,,возврату не подлежит,,-предупреждение на упаковке в тексте. Многие обманутые покупатели жалуются на покупки,, таких пустышек,, в интернете. Дороговизна товара мотивировалась тем, что,,виниры из США,,.,3740 р.,129 гр вес, без описи. Посылка лежит на почте, звонят с,,фирмы,, каждый день, номер Ставропольский, отправка посылки из Мытищ, оператор доставки с номером тоже из Ставрополя... Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения.

Максимум, что с Вас могут потребовать - это оплату почтовых расходов.