Можно ли повторно обратиться в суд за выдачей дубликата исполнительного листа после отказа из-за пропуска срока?

• г. Пермь

Обратилась в суд за выдачей дубликата исполнительного листа, получила отказ в выдаче в связи с пропуском срока. Могу ли я повторно обратиться а суд за выдачей дубликата м заявлением о восстановлении срока или нужно обжаловать вынесенное определение об отказе?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, в вышестоящий суд можете обжаловать определение суда.

Лучше срок восстановить.