Отсутствие своевременного медицинского наблюдения и его последствия - история пяти месячного ребенка.

• г. Тамбов

В месяц ребёнку не делали УЗИ головного мозга, в два не брали анализы в три не проходили врачей и так по списку, кроме положенных вакцинаций ни чего больше нам не проводилось, сейчас нам пять месяцев и проблемы по неврологии, узнали в платной поликлинике.

Ответы на вопрос (2):

С 1 января 2018 года вступил в силу новый приказ «О проведении профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних» № 514 н от 10 августа 2017 года. Указанным приказом закреплен перечень профилактических осмотрев несовершеннолетних.

Рекомендую обратиться в органы прокуратуры за защитой своих прав и прав вашего ребенка.

Вопрос то в чем, есть основания для ограничения или лишения Вас родительских прав.