Стимулирующие выплаты в детских садах.

• г. Иркутск

Меня интересует, кто должен делить стимулирующие выплаты в детских учреждениях?

Ответы на вопрос (1):

Стимулирующие выплаты распределяются согласно критериям, которые разрабатывает рабочая группа ДОУ, в которую входят представители от каждой категории работников. Ежемесячно заседает комиссия по распределению стимулирующих выплат, в нее входят все заместители заведующего, секретарь, и еще по решению коллектива кто угодно.