Как поступить, если бывший не платит уже 3 месяца алименты и не является на вызов приставов?

• г. Оренбург

Бывший не платит уже 3 мес алименты уволился с прежней работы уехал звонили ему приставы сказали явиться он не явился что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Обьявлять его в розыск.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж всегда вовремя платил алименты 50% на троих детей но 3 мес назад он уволился и уехал куда незнаю и алименты не поступают уже 3 мес ходила к приставам они ему звонили он сказал что нигде не работает ему сказали явиться к ним для решения вопроса по алиментам но он так и не явился что мне делать?

Бывший муж не платит алиметы 4 мес суд. пристов говорит он уволился с работы и документы никакие не приносит что делать?

Бывший муж не платит алименты. Недавно устроился на работу, соответственно я обратилась к приставу чтобы он сделал запрос на предприятие. Пристав позвонил ему и через день он уволился с работы, сказал лучше буду сидеть, чем платить. Какие у меня есть права? Как повлиять на приставов? Ребенку 1,3 мес. Мы не были расписаны. Алименты назначены в твердой сумме 8100 р. Долг по алиментам уже где-то 60000

Мой муж работал на прежней работе на частника, т.к были задержки по зарплате он уволился, ч/з 6 мес устроился на гос. работу, дело в том, что работодатель справку прежней работы 81 формы на 100% оплату больничного, прежний раб-ль его не выдает, что делать?

Бывший муж бросил работу и перестал платить алименты, исполнительный с прежней работы отправили, а приставы находят отговорки, последняя что пристав на больничном. Куда можно ещё обратиться?

Бывший муж платил мне алименты раньше. Год назад уволился с работы и вот как уже год не платит алименты. Скажите начисляется ли ему какой нибудь долг если да то какой? И что мне дальше делать может написать заявление по 157 ст. ук? Спасибо!

Бывший муж уволился с работы. Алименты не платит с января этого года. Пристав сказала ждать два месяца и он будет злостным неплательщиком. Где он я не знаю на связь не выходит. Что дальше делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж платил алименты 5 лет. сейчас не платит 7 мес. т.к. уволился с работы и уехал в Питер. Приставы не могут найти его. Он мне пишет в соц. сетях, что работает не официально и будет отсылать когда ему угодно и сколько угодно, что у него своя семья, и ему надо о них заботится. Я могу в токой ситуации высудить с него фикс. Алименты в размере 15000 т.р.

В январе пшкл исполнительный лист о том что бывший муж уволился с прежней работы, судебный пристова найти его новое место работы не могут. Ребенку муж бывший не помогает и не приезжает к нему, алименты последний раз пришли в феврале этого года. И я не знаю что мне делать дальше, скажу действовать.

Мой бывший платит сыну алименты в размере 1300 рублей, а в 2012 году платил 2500. мне прислали бумагу что он уволился с прежней работы и я так поняла что устроился на другую чтоб ребенку меньше платить что мне сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение