Работодатель предлагает перевести начальника участка на другую должность - что делать?

• г. Якутск

Работодатель ликвидирует участок на котором я в настоящее время числюсь начальником участка по 12 разряду. С января 2020 предлагают перевестись инженером по 10 разряду на другой участок с меньшим северным коэффициентом. Официального уведомления ещё не было, но отдел кадров просит согласия на перевод. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вы согласны на перевод?