Имеет ли учитель снижать оценку за работу на листке, если она должна была быть в тетради.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли учитель снижать оценку за работу на листке, если она должна была быть в тетради.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Олег

Учитель имеет право оценивать работу ученика на основании профессионального подхода и руководствуясь собственным убеждением

Но снижать оценку если она написана по сути верно но на листке не имеет право

Удачи вам и всего самого лучшего.

Здравствуйте Олег

Ваш вопрос к юристам не имеет никакого отношения

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.