Может ли учитель снизить оценку за рисунки в тетради, несмотря на выполненную работу на отлично?

• г. Москва

Здравствуйте. Вопрос такой: имеет ли право учитель снизить оценку за рисунки в тетради? Работа выполнена на 5, стоит 4 из-за рисунка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но так такие же вопросы не решаются законодательством, это нужно с учителем разговаривать, к директору обратитесь, оспорьте оценку, все в рамках школы нужно решать.