Предпринимателю отобрали образцы продукции без составления актов проверок и актов отбора проб - правомерно ли такое действие?

• г. Москва

Я предприниматель, пришла проверка ОБЭП с привлечением Россельхознадзора, проверили все, отобрали образцы продукции для испытания в лаборатории, все опечатали и ушли. Никаких актов отбора проб и актов проверок не составлялось. Прошло уже больше месяца и тишина. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вопросы коммерческого характера консультируются юристами сайта на платной основе.

Желаю Вам удачи и всех благ!