Не сталкивайтесь с подобным! Моё тяжелое путешествие в поисках справедливости

• г. Тверь

13 сентября 2015 г. сосед меня избил, ворвавшись ко мне в квартиру! Я вызывала полицию, они приехали через 8 часов! Меня опросили, я у них спрасила нужно ли мне ехать в больницу сказали, нет! Назначили судмедэкспертизу, Я ходила в полицию, написала в прокуратуру, но мне приходили одни отписки, уже в 2016 г. я наняла адвоката, заплатила деньги, просила закончить со всем побыстрее, чтобы все забыть! Но летом вышло статья о декременализации, Адвокат уговорил подписать ее, сказал что на моральном ущербе больше получим! И вот до сих пор я не могу добится наказания виновному, он ушел от уголовного наказания, но и не понес административного! Кто в этом виноват? Ведь он меня сильно избил, я ходила больше недели вся в синяках, на левом боку не могла спать, рука до сих пор болит! Помогите как мне добиться наказания? Возможно ли как то восстановить сроки? Почему полиция бездействовала,, кто за это ответит?

Ответы на вопрос (1):

Все выше заданные вопросы вы должны задать адвокату, которому оплатили его работу. В противном случае требует у адвоката возврат ден. средств и неустойку.