Незаконная аренда земли в СНТ - Как прекратить непозволительную деятельность и защитить интересы сообщества?

• г. Москва

На территории нашего СНТ один собственник земли построил тн Римскую виллу (бани и тд) и сдаёт всем случайным людям, фирмам для проведения различных мереприятмй! Сам он в России не живет, есть управляющий, от этих « мероприятия» один вред нашему СНТ. Как можно прекратить эту деятельность (притон по праздникам)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в Исполнительный комитет и территориальный отдел Росреестра вашего муниципального образования о нарушении разрешенного вида использования земельного участка.

Если плохо сработают обжалуйте в прокуратуру.

Должны оштрафовать и выдать предписание на устранение. Участки в СНТ только садоводства и огородничества.