Возможность переоформления ИП и последствия - аллименты, просроченные кредиты и выплаты банку

• г. Екатеринбург

Устроен на ИП сожительницы плачу аллименты 70% от зарплаты есть просроченные кредиты и решение суда о выплате банку но так как процент большой по алиментам в выплате банкам отказано, сейчас расхожусь с сожительницей могу ли я переоформить на себя ИП и чем это черевато для меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

ИП не возможно переоформить. Зарегистрировать ИП на свое имя, пожалуйста, но вы будете ИП, а не работник.

Обсудите все подробности с юристом на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

ИП не льзя переоформить на себя. Его можно создать на себя. Ип это физическое лицо, другое, не вы. Его на Вас переоформить нельзя.