Как проверить информацию о компенсации за приобретенный БАД

• г. Екатеринбург

Как проверить информацию. Мне позвонила следователь прокуратуры г. Москвы и сказала что мне положена компенсация 450 000 рублей за ранее приобретенный бад.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Сейчас очень много случаев мошенничества в этой сфере. Вполне возможно, что Вы общаетесь с мошенниками.

Здравствуйте! Вы можете обратиться на платной основе к любому адвокату в личку (по уголовным делам имеют право работать только адвокаты, согласно ст.ст. 49, 50 УПК РФ и только на платной основе. Юристы не такого права). Проведем проверку. Дадим заключение.

Бред полный.

1. Следователей в прокуратуре не бывает. Следователи есть в МВД, След. Ком, ФСБ

2. Что бы получить компенсацию, вас должны были вызвать в следственный отдел к следователю мвд, или су ск, или фсб в зависимости от того в каком ведомстве это дело и там вас допросить, признать потерпевшей, и только в этом случае вы бы имели право обратиться с исковым заявлением в суд, за возмещением вреда.