Моя пострадавшая делала независимую экспертизу но страховая ей выплатила но 10000 т меньше.

• г. Рязань

Я виновница дтп. моя пострадавшая делала независимую экспертизу но страховая ей выплатила но 10000 т меньше. Она хочет подавать на меня в суд.

Ответы на вопрос (1):

Если общий ущерб составил не более 120 тыр., то вы ничего оплачивать не должны.

Привлекайте в дело страховую компанию.

Всё что свыше 120 тыр., и подтверждено заключением эксперта, оплачивает виновник лично.