Как выйти из соучредителей сарая 0014 без нотариуса и генерального директора

• г. Нижний Новгород

Нотариус не заверяет сараев 0014 на выход из сооучередителей, т.к я не являюсь ген директором. Что мне делать чтобы выйти без гендиректора т.к не знаю где она.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вы должны заверить нотариально заявление о выходе из состава участников Общества. Далее, если не представляется возможным найти Генерального директора, отправить на юридический адрес заказным письмом нотариальную копию этого заявления. После чего следует заполнить заявление о недостоверности сведений о вас, как об участнике ООО и вместе с нотариальной копией заявления о выходе и квитанцией, подтверждающей отправку заявление в Общество, подать данный комплект документов в регистрирующий орган.