Как продлить пособие до 3-х лет для ребенка возрастом 1 год и 11 месяцев и какие документы необходимы? Как оформить пособие на второго ребенка с неофициально работающим мужем?

• г. Уфа

Ребёнку 1 год и 11 месяцев хотела бы узнать могу ли я сейчас продлить пособие до 3-х лет и какие нужны документы? Муж работает не официально. И второй вопрос если оформлять пособие на второго ребёнка нужен полный пакет документов или только часть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если муж работает неофициально, статус малоимущих получить не сможете.

Нужен полный пакет документов.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если муж встанет на биржу труда, тогда сможете оформить пособие.