Что делать, если при получении патента в Узбекистане обнаружена подделка миграционной карты?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана хотел делать патент, здал документы но во время получения моя миграционной карте подделка вышла какой што меня делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так миграционная карта выдается при пересечении границы. Есть и ст.327 УК РФ.