Если решение суда отменено апелляционной жалобой, в течение какого периода может она быть обжалована?

• г. Симферополь

Если решение суда отменено аппеляционной жалобой, в течение какого периода может она быть обжалована?

Ответы на вопрос (2):

Апелляционное определение вы можете обжаловать в течении 3 месяцев.

ГПК РФ Статья 376.1. Срок подачи кассационных жалобы, представления

(введена Федеральным законом от 28.11.2018 N 451-ФЗ)

1. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.

Уважаемый Гость г. Симферополь!

Апелляционное определение Верховного суда РК вы вправе оспорить в кассационном порядке в течении 6-ти месяцев.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 04.10.2019 г.