Обязательно ли гражданам Туркмении, справку о не судимости заказать в посольстве Туркменистана, или её можно взять в МФЦ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вам нужна российская справка (при трудоустройстве в образовательное учреждение например), то можно через мфц, но Вам нужна именно туркменская справка, поэтому нужно обращаться в посольство.