Отказ во въезде иностранного гражданина в Россию - возможность повторного получения визы и сроки ожидания

• г. Москва

Иностранный гражданин прилител в Россию пограничники аннулировали визу и отправили домой не объяснили не чего можно ли еще раз получить визу ему для въезда в россию и через какое время.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?

Для этого нужно знать причину, которая по всей вероятности является постановлением о выдворении и запрете на въезд.