Может ли организация получить доступ к моей собственности без моего согласия?

• г. Москва

Мне нужны были деньги, и я оставляла заявку на кредит наличными, мне позвонили из нескольких банков и была организация которая работает якобы с банкоми, они проверили меня и узнали, что у меня есть собственность, я не заключала никаких договоров ничего не подписывала, просто общалась по телефону потом отказалась, последний звонок был и спросили нужен ли кредит, я сказала, что да и мне сказали, что перезвонят. В результате денег одолжил друг, на последний номер я не ответила, у меня вопрос: имея мои данные могут такие конторы или банки как-то воспользоваться моим имуществом, я ничего не подписывала. Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, без вашего присутствия и вашей подписи в документах с имуществом ничего сделать не смогут.