У меня одна доля из 4.могут ли без меня продать или разменять квартиру?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Нет не могут, только с Вашего согласия. При продаже другие дольщики обязаны сначала предложить Вам выкупить их доли и только при Вашем отказе они могут распорядиться своими долями.

Нет, без Вашего участия ни разменять ни продать квартиру нельзя.

Роман, нет не могут. Если будут продавать, вас обязаны известить, т.к. у вас перимущественное право покупки любой из долей. А разменять как? Появятся новые сособственники и все. Вашей доли вас лишить никто не может!