Приватизация двухкомнатной квартиры - Как по закону обьединить комнаты в одну жилплощадь

• г. Самара

В соответствии с законом от 7 октября 2006 года №130 гд"о разграничении муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального района Богатовский Самарской обл был передан жилищный фонд. В перечень имущества, переданного в муниципальную собственность сельского поселения Богатое из собственности муниципального района Богатовский самарской области, включены комната №1 в квартире д.9, кв.9 по ул. Ленина в с Богатое и комната№2 в квартире 9 дом 9 по ул. Ленина. Кварира, расположена по адресу: Самарская обл, Богатовский район, село Богатое дом 9,квартира 9 отсутствует в реестре муниципального имущества сельского передать в собственность не представляется возможным. У меня вопрос ---как мне по закону обьеденить ком №1 и ком №2 в доме №9, кв №9 в общую 2 комнатную квартиру. Дело в том, что у меня

1)заключен договор соцнайма в 2010 году на 2 х комнатную квартиру д 9,кв 9, по ул. Ленина 2) с одним кадастровым номером№538611,95 и прописана по адресу, 3) и прописана по адресу Ул. Ленина д 9,кв 9. а по приказу была передана кв в администрацию сельского поселения ком№1 и ком №2 д. 9,.кв 9. , чтобы мне приватизировать 2 х комнатную квартиру д 9, кв 9 надо каким то образом ссылаясь ни знаю на какой закон" подскажите пожалуйста" обьеденить ком№1 и ком№2 в одну двухкомнатную квартиру я в этой квартире проживаю после сгоревшего единственного жилья в 2005 года и теперь хотела приватизировать жилье Администрация отказывает мне только по причине, что у нее по приказу было передано адрес ком№1 и ком №2 д 9, кв 9 по ул Ленина. Пожалуйста помогите в этом вопросе как правильно "упираясь на закон" составить исковое заявление в суд на обьединение данных комнат, в одну двухкомнатную квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если не сложно, то пришлите на электронную почту договор соц. найма, на который вы ссылаетесь.