Вопрос по поводу просрочки по кредиту в Сбербанке и возможности выезда группы взыскания в посёлок в Якутии

• г. Томск

Есть просрочка по кредиту в Сбербанке, сказали, что моя задолженность передана в группу выездного взыскания, я нахожусь в Новосибирске, а прописка в якутии, в посёлке, есть ли такой вариант, что они могут приехать туда? И в течении какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Вариант есть только один, они могут подать иск о расторжении кредитного договора и взыскании с Вас платежей и процентов по ним.