Проблема с оплатой штрафа в 30000 рублей после лишения прав - что делать?

• г. Самара

Лишили прав в 2015 году, хотела оплатить штраф в 30000 рублей, а там пишут штрафа не существует, у приставов тоже ничего нету. Как быть? Забираю права.

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы не оплатите штраф Вам права не отдадут. Куда оплачивать штраф должно быть на писано либо в постановлении об административном правонарушении либо в решении суда.