Как поступить, если приставы наложили арест на карты из-за просроченных штрафов, о которых я не знал?

• г. Краснодар

Приставы наложили арест на карты за просроченные штрафы по камерам. Но мне ничего не приходило, и я не был в курсе штрафов. Что мне делать, ведь я не знал.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам. По видиму возбуждено исполнительное производство. Все узнайте. Может это и ошибочно.