Вопрос - Могу ли я выехать и въехать в РФ в течение 10 дней, оплатив штраф, и сделать регистрацию на чистую миграционку, если я гражданин Киргизии?

• г. Москва

Гражданин Киргизи выдворение штраф и выезд самостоятельно В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ из РФ вопрос могу я оплатив штраф ВЫЕХАТЬ И ВЪЕХАТЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ и сделать регистрацию на чистую миграционку?

Ответы на вопрос (2):

Если Вас депортировали из страны за нарушение сроков пребывания, то въехать обратно вы можете через 3 года.

Выехать можете, въехать не можете.

Рекомендую рассмотреть вопрос об оспаривании выдворения.