Бывший супруг не даёт забирать детей на выходные - что делать и какие права имеет жена?

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой развелись, дети живут с ней. Решения суда никакого не было о времени посещения детей. Жена сейчас не даёт забирать детей к себе на выходные. Говорит что будеш забирать тогда когда мне нужно. Скажите пожалуйста что я могу сделать и имеет ли она на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

у вас есть право обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с детьми