Вопрос наследования движимого имущества в квартире - ограничения и способы избежать описи со стороны приставов

• г. Вичуга

Можно ли движимое имущество в квартире завещать дальнему родственнику или обязательно тому кто в ней проживает? Это для того чтобы не описали имущество в квартире за сына должника приставы.

Ответы на вопрос (2):

Свое имущество Вы можете завещать кому угодно, не обязательно тому, кто проживает в квартире.

Здравствуйте.

Можно, в таком случае желательно подробнее описать это имущество в завещании.