Дочь моя, лишенная родного отца, может быть удочерена вторым мужем, имеющим судимость и прошедшим психиатрическое лечение?

• г. Благовещенск

Мой муж хочет доверить дочь мою. родной лишен прав. Если у второго мужа есть судимость и лежал в психиатрии есть возможность ее удочерить.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от решения органов опеки. Но оно Вам надо? Дочери в будущем может помешать судимость и учёт в ПНД у отца.