У нас 2 х квартирный дом и соседка у нашей стены поставила забор, у нас не выделены границы?

• г. Кострома

У нас 2 х квартирный дом и соседка у нашеи стены поставила забор, у нас не выделены границы?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, в Вашем случае нужно смотреть документы на землю на жилой дом. Предполагаю, что в отсутствие раздела земельного участка, согласованного с вами, возведение забора незаконно и Вы можете требоваиь его сноса в судебном порядке.