Первый суд был 29 март я отказался от развода, а жена настаиваем на развод, живем вместе с ребенком общаемся.

• г. Казань

Есть ребенок 1 год 9 месяцев. Первый суд был 29 март я отказался от развода, а жена настаиваем на развод, живем вместе с ребенком общаемся. Причина (я пришол домой с работы поздно и начился скорбел и я ее ударил)

Ответы на вопрос (2):

если жена не передумает , развод состоится