Как установить время и место свиданий с ребенком после развода, когда сын остается с матерью?

• г. Первоуральск

Жена подала на развод живем вместе 6 лет есть ребенок 5 лет, после развода сын остается с женой, как мне в суде установить время и место свидания с сыном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте ходатайство в суд об установлении времени и порядка общения с ребенком.