Что делать, если на дебетовую карту наложили арест и на ней появился минус в размере 40000?

• г. Уфа

Наложили арест на дебетовую карту теперь на ней минус 40000, в течении последних 4-5 лет ни кто не звонил не присылал и не писал. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Уточните в суде о решении суда. Можете оспорить, примените срок исковой давности ст.196 ГК РФ.

В банке выясните на основании какого документа наложен арест, если это судебный приказ то пишите в суд его вынесший заявление об отмене приказа.