Как долго администрация предприятия может продлять договор без перевода меня на постоянную работу.

• г. Апатиты

Пять месяцев работаю по договору, ежемесячно продляя его на следующий месяц. Администрация предприятия объясняет такой порядок отсутствием в штатном расписании соответствующей единицы. Как долго администрация предприятия может продлять договор без перевода меня на постоянную работу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

При наличии вашего согласия администрация может заключать подобный договор неограниченное количество раз.

С уважением!