Не сходятся суммы - почему Кредитэкспресс требует больше долга, чем выплачиваю через судебных приставов?

• г. Ставрополь

Отп банк передал мой долг в кредитэкспресс финанс,, я уже выплачиваю свой долг судебным приставам 49 тыс.. А кредитэкспресс пишет что мой долг составляет 70 тыс. почему они мне пишут если я выплачиваю через судебных приставов?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Запросите документы и проверьте.

Римма, а ссылаются на один и тот же кредитный договор? А может кредитэкспресс пытается взыскать проценты за последующий период? Вы разбирались?