Обязан ли сотрудник, арендующий площадь в торговом центре, использовать служебный вход и предоставить доступ к проверке своих карманов?

• г. Красноярск

Я работаю в торговом центре, но мы просто орендуем у них помещение на их территории, обяза ли я заходить через служебный вход? Имееют ли они право ощупывать мои карманы если я из них все вытазила и показала им?

Ответы на вопрос (1):

Входить вы можете через любой вход, если иное не оговорено в договоре аренды. Что касается второй части вопроса, то никто не имеет права вас досматривать и уж тем более вы не обязаны вытаскивать предметы из ваших карманов, поскольку ТЦ - это не режимный объект.