Препятствия для передвижения в коляске - крыльцо без откоса и необходимость согласия собственников на его установку

• г. Новосибирск

Пока я отдыхала в деревне в нашем доме произвели косметический ремонт снаружи и с разрешения собственников сделали крыльцо которого не было, но доступную среду не сделали и сделали для меня еще одно препятствие, я передвигаюсь на коляске. Управляющая компания мне ответила чтоб сделать откос у крыльца нужно согласие всех собственников и разумеется за наш счет, но почему я должна еще раз платить, они должны были откос сделать сразу и почему требуется согласие всех собственников? Крыльцо высотой сантиметров 10, и съезд будет небольшой.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае согласие собственников не требуется, поэтому я вам рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру по данному факту.

Здравствуйте! У нас жалобы в прокуратуру по Вашему вопросу помогают. У Вас вопрос решился?