Купили пальто 1 месяц назад, все ярлыки и бирки сохранены, можно ли его вернуть, пальто шерстяное

• г. Санкт-Петербург

Купили пальто 1 месяц назад, все ярлыки и бирки сохранены, можно ли его вернуть, пальто шерстяное, сезонность есть какая нибудь или нет?

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть, только для этого необходимо составить претензию продавцу в соответсвии со ст. 10, 18, 25 Закона о защите прав потребителей и обосновать свои требования!Сезонность одежды есть, и применяется исходя из принадлежности товара!

Лариса!

Возврат товара,не находящегося в употреблении,возможен в течение 14 дней-при наличии чека и упаковки.

Удачи!