Необходимость свидетельства о регистрации брака для супругов, согласующих покупку - факт или паспорт со штампом?

• г. Архангельск

Личное присутствие супругов, оформляющих согласие на покупку требует свидетельства о регистрации брака, или достаточно паспорта со штампом?

Ответы на вопрос (2):

Помимо паспортов необходимо свидетельство о регистрации брака.

Присутствие и оформление - где? Уточните Ваш вопрос.