Я хочу знать размер компенсации ЖКХ в Сочи ветерану труда.

• г. Омск

Я хочу знать размер компенсации жкх в Сочи ветерану труда.

Ответы на вопрос (1):

Ветераны труда имеют право на получение дотации в размере 50 процентов от затрат на оплату за содержание жилья жилья и коммунальных услуг.

Компенсации расходов на оплату коммунальных услуг с 01.05.2019 г производится в размере 50% от объема потребленных услуг, определенного по показаниям приборов учета, но не более нормативов потребления, утвержденных в установленном законодательством РФ порядке.

При отсутствии приборов учета компенсация производится исходя из нормативов потребления.