Справка, об алиментах

• г. Самара

Скажите, имею ли я право на детские пособич, если есть справка об алиментах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Имеете ли Вы право на пособие зависит от суммы ежемесячного дохода на каждого члена семьи. Если у Вас небольшая заработная плата и имеется справка о том, что должник алименты не платит, то имеете. Обратитесь в МФЦ.