Муж оставил место ДТП и выпил после, сделали освидетельствования показало 0,555 промилей. Что будет за это?

• г. Сыктывкар

Муж оставил место ДТП и выпил после, сделали освидетельствования показало 0,555 промилей. Что будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Лишение водительских прав. Надо смотреть материалы и подробно знать всю ситуацию. Что за дтп, есть пострадавшие или нет, управлял пьяным или все таки потом выпил и т.д.