Случилось такая ситуация без моего ведома взломали ящик учета на опоре, поменяли на новый без учета и актов приемки.

• г. Смоленск

Случилось такая ситуация без моего ведома взломали ящик учета на опоре, поменяли на новый без учета и актов приемки.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на подобный вопрос уже давался юристами сайта, можете его найти в разделе: "поиск юридических консультаций" - "советы юристов"