Я нахажусь в ПВТ 9 евляюсь инвалидом 1 группы анкалогия (рак легкого 3 стадия) магу я расчитывать на отдельную комнату .

• г. Москва

Я нахажусь в ПВТ 9 евляюсь инвалидом 1 группы анкалогия (рак легкого 3 стадия) магу я расчитывать на отдельную комнату

.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.