Можно ли не менять устав.

• г. Зеленоград

В уставе ооо нет паспортных данных надо ли переделывать устав при смене паспорта по возрасту учредитепя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Это изменения, которые требуют внесения в реестр, но требуют внесения в учредительные документы, поэтому оформляйте форму без внесения изменений в учредительные документы, устав при этом менять не нужно.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.