Распространяется ли ненормированный рабочий день на выходные дни? Это норма, что начальник звонит в воскресенье в 5 утра?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Работа в выходные и праздничные дни возможна исключительно с письменного согласия работника ненормальным является то что начальник звонит в пять утра.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

В свой выходной вы имеете право не отвечать на звонки, это ваше право.