Необходимые документы и процедура для расселения 4-х этажного жилого дома, нарушающего санитарные нормы вблизи Волковского кладбища

• г. Санкт-Петербург

4-х этажный жилой дом 1917 года постройки находится менее чем в 30 метрах от забора отделяющего его от Волковского кладбища. На сколько мне известно, это является нарушением санитарных норм. Какие документы, заявления и прочее нужно собрать и куда с этим обратиться, чтобы занялись его расселением?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!Вам сначала необходимо обратиться с заявлением в районную администрацию, если Вам ответят письменным отказом, обратиться с исковым заявлением в суд.