Стояла на бирже нашла сама работу отработала мес. и не понравилось по договору работала могу встать ли обратно. И что надо.?

• г. Екатеринбург

Стояла на биржк нашла сама работу отработала мес и не понравилось по договору работала могу встать ли обратно. И что надо.?

Ответы на вопрос (1):

Можете, документы такие же как и ранее, трудовая, дипломы об образовании, паспорт, выписка с р. с.